Меню

Пущинец Алексей Бутранов завоевал «бронзу» на Чемпионате России по лёгкой атлетике

25 июля 2018 в 13:00

atletНа чемпионате России по лёгкой атлетике в Казани сборная Московской области завоевала восемь золотых, восемь серебряных и пять бронзовых медалей в 18 видах спортивной программы, и заняла второе место в командном зачёте.

В числе обладателей бронзовых медалей – пущинец Алексей Бутранов, выступавший в составе сборной Подмосковья. Он финишировал на дистанции 800 метров с результатом 1.48,32.

Чемпионат России по лёгкой атлетике проходил в Казани с 19 по 22 июля. В соревнованиях приняли участие порядка 1 тысячи спортсменов из 76 регионов страны. На протяжении четырёх дней было разыграно 38 комплектов медалей.

В общекомандном зачёте сборная Московской области стала второй, уступив первенство команде Москвы. На третьем месте - сборная Краснодарского края.