Меню

Пущинцы показали отличные результаты на Первенстве Московской области по плаванию

10 ноября в 12:34Обновлено 10 ноября в 13:21Просмотров: 47

С 5 по 8 ноября в городе Раменское прошло Первенство Московской области по плаванию, где состоялся отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин».

В Первенстве принимали участие 260 ребят (117 девочек и 143 мальчиков), 37 команд.  В составе команды городского округа Пущино состязались пять человек.  Ребята показали отличные результаты.

Елизавета Андронова, 2008 г.р., заняла 1 места на дистанции 100 метров вольный стиль, 200 метров комплексное плавание, 800 метров вольным стилем и  2 место - на дистанции 100 м баттерфляй.

На дистанциях 100 м вольный стиль и 200 м комплексное плавание Елизавета Андронова выполнила норматив Кандидата в мастера спорта (КМС).

Богдан Гришин на дистанции 800 м вольным стилем выполнил норматив 1 взрослого спортивного разряда. (8 место).

Тренер, подготовивший Елизавету Андронову и Богдана Гришина - Татьяна Парушкина.

Василий Капцов, его подготовила тренер Маргарита Пастушенко, на дистанции 100 м брассом занял 5 место.